Detalhes do Imóvel

Apartamento 2 Quartos para Venda, São Paulo / SP, bairro Jardim Leme, 2 dormitórios, 1 banheiro, área total 43,30 m², área construída 43,30 m², área útil 43,30 m²

Construído: 43,30
Útil: 43,30
2 Dormitórios
1 Banheiro
Valor: R$ 195.000,00
Código: 2495    |    Endereço: Rua Nazaré Menezes,727    |    Bairro: Jardim Leme    |    Zona: Sul    |    Região: Campo limpo    |    Condomínio: R$ 485,00    |    Área Total: 43,30 m²    |    Área Útil: 43,30 m²    |    Área Construída: 43,30 m²    |    Em Condomínio: Sim    |    Seguro Incêndio: 0,00    |    Valor por m²: R$4.503,00 COM SACADA: Não
9254 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.

Descrição do Imóvel
Excelente Apartamento com 43,30m2 com 2 dorms-Jd Leme
Lindo Apartamento com 02 dormitórios, banheiro, Sala, Cozinha e área de serviço.
Apartamento sem piso (ideal pra vc colocar do seu gosto)

Não tem garagem
Com elevador

Condomínio com Portaria, bicicletário, brinquedoteca, churrasqueira, espaço gourmet, área fitness ao ar livre com aparelhos de ginástica. 

 

 
Central de Negócios
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
(11) 5842.0862 fixo e celular  
whatsapp (11) 9.6881.4442 whatsapp 

MORADAS IMÓVEIS 
Estrada do Campo Limpo, 1899 - Sala 02
Campo Limpo - São Paulo - SP
rosanefreis@bol.com.br
 
Proposta / Informações
Mensagem:
 
6539 Para enviar, repita o código ao lado:
   
Principal
Imobiliária
Notícias
Parceiros
Links Úteis
Financiamento
pagina-081454
 
de
Como investir em imóveis e ter lucro em 8 passos
de
Os impostos sobre transações de imóveis podem atingir quase 21%
 
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png